Опытный адвокат, юрист в Донецке. Мы не уехали, работаем!

Донецк, Ворошиловский р-н (ТЦ Континент)
Мы не уехали, продолжаем работу в Донецке.
.
Адвокат, юрист Мирошниченко А.Н.
26-летний опыт успешной практики в Донецке.
Судебные дела любой сложности в судах Донецка и соседних городов (кроме уголовных дел). Консультации. Составление заявлений в суд, обжалование судебных решений. Участие в судебном процессе.
-ГРАЖДАНСКИЕ и АРБИТРАЖНЫЕ дела: долги, взыскание материального и морального ущерба, споры по договорам. Дела по ДТП: ущерб, споры со страховой.
-СЕМЕЙНЫЕ вопросы: развод, раздел имущества, алименты, споры о месте проживания детей, право на общение с детьми, отцовство, лишение прав, усыновление, опека, и т.д.
-Установление фактов в суде: родства, совместного проживания, нахождения на иждивении, принятия наследства, принадлежности документов при разночтениях и ошибках, и т.д.
-НАСЛЕДСТВО: восстановление в суде пропущенного срока для принятия наследства, установление факта принятия наследства, признание права собственности, решение проблем при отсутствии документов на наследственное имущество или ошибках в них, споры по завещаниям, лишение наследства, раздел наследства, споры между наследниками, и т.д.
-ЖИЛИЩНЫЕ споры в суде: вселение, выселение, выписка через суд, раздел жилья, выделение долей и лицевых счетов, признание права собственности, в т.ч. по приобретательной давности, выдел доли в натуре, устранение препятствий пользования жильем, компенсация за долю, признание сделки недействительной, отмена дарения, вопросы аренды, отмена судебных приказов о взыскании долгов по ЖКХ, и т.д.
-Юридическая помощь при сделках с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, решение юридических проблем в суде.
-ЗЕМЕЛЬНЫЕ споры в суде по границам земельных участков и о праве на землю.
-ТРУДОВЫЕ и пенсионные споры в суде: восстановление на работе при незаконном увольнении, взыскание зарплаты, обжалование взысканий, подтверждение стажа для пенсии, решение проблем с ошибками в трудовой книжке, обжалование отказов донецкого Пенсионного фонда в учёте льготного стажа.
-АДМИНИСТРАТИВНЫЕ дела: обжалование лишения водительских прав, и других решений и действий должностных лиц.
НЕ ЗАНИМАЕМСЯ: украинскими выплатами, уголовными делами, военными вопросами, вьездом-выездом, налогами, таможней, авторским и корпоративным правом.

Услуги платные. Прием в центре Донецка (ТЦ Континент).
т.071-332-81-41, 071-332-81-43. Звоните в любой день недели.


Опытный адвокат, юрист в Донецке. Мы не уехали, работаем! - 1
Опытный адвокат, юрист в Донецке. Мы не уехали, работаем! - 2
Номер объявления: 21390
Просмотров: 175
Срок истекает: 2024-06-30 (через 68 дней)
Дата объявления: 2023-11-14
Ссылка: https://donsalon.info/21390/