ПРАВИЛЬНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ оцифровка видеокассет в Донецке касет пленки

Донецк, Ворошиловский р-н
Оцифровка Ваших видеокассет и запись на DVD(CD) диск, флешку.
Что такое КАЧЕСТВЕННАЯ оцифровка? Во-первых - Это оцифровка с использованием профессионального оборудования, камер и студийного видеомагнитофона. Никаких дешевых бытовых видеомагнитофонов и ТВ-тюнеров. Используется SVHS видеомагнитофон BLAUPUNKT RTV-950 Hi-Fi с аппаратным ТВС. Это означает, что даже на плохих кассетах никогда не будет рас синхронизации звука и видео.
Во-вторых, использование мощного современного 16-ядерного компьютера. Это означает, что можно использовать самые максимально качественные настройки кодера с добавлением фильтров, улучшающих качество. При этом, мощный процессор кодирует 3-х часовую кассету за 1,5 часа. Обычному компьютеру с двух, четырех ядерным процессором понадобилось на такое же кодирование больше суток. Выигрывают заказчики у которых много кассет и нужно сделать оцифровку быстро и качественно.
Дополнительно предлагаю высококачественную очистку видео от шумов. Изображение смотрится намного чище, лучше и приятнее. Также чистое видео хорошо и качественно перекодируется в формат DVD, MPEG-4.
Что такое ПРАВИЛЬНАЯ оцифровка. Это оцифровка с соблюдением всех стандартов кодирования. Фильм будет проигрываться на ЛЮБОМ устройстве, которое может воспроизводить - мобильный телефон, планшет, СМАРТ телевизор, приставка, и т. д. Даже через 10-20 лет Вы сможете его просмотреть. При неправильном кодировании - фильм можно просмотреть только на компьютере и то, только после установки соответствующего кодека. Часто на аппаратных средствах фильм вообще не играется.
Провожу обрезку видеоматериала от лишнего мусора. Например, домашнее виде записали на кассету, на которой был записан художественный фильм. Заказчик получает и платит только за свои видеозаписи. Все лишнее обрезается.


ПРАВИЛЬНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ оцифровка видеокассет в Донецке касет пленки - 1
ПРАВИЛЬНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ оцифровка видеокассет в Донецке касет пленки - 2
ПРАВИЛЬНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ оцифровка видеокассет в Донецке касет пленки - 3
Номер объявления: 19916
Просмотров: 204
Срок истекает: 2024-06-30 (через 65 дней)
Дата объявления: 2024-01-12
Ссылка: https://donsalon.info/19916/