Заправка автокондиционеров


1 RUB
Донецк, Калининский р-н
Заправка автокондиционеров в Донецке.
Большинство современных средств передвижения оснащены автокондиционером - устройством, создающим определенные климатические условия в салоне автомобиля, а так же очищающим воздух от загрязнений.
Если устройство вышло из строя, необходимо обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и последующего ремонта автокондиционера.
Заправка автокондиционера является ответственной процедурой и должна выполняться только в специализированном сервисном центре. Можно, конечно, попытаться выполнить эту работу самостоятельно, но качественной эксплуатации оборудования никто гарантировать не будет. А несоблюдение точной нормы закачиваемого хладагента и масла в компрессор вовсе может привести систему охлаждения к серьезной поломке.
В зависимости от состояния агрегата и воздуховодов применяют следующие технологии процедуры наполнения хладагентов системы:
с полной откачкой охлаждающего вещества, разборкой воздуховодов, диагностикой всех деталей, ремонта вышедших из строя элементов, очисткой от пыли и грязи;
дозаправка при полностью исправном состоянии агрегата и воздуховодов до требуемого объема.


Заправка автокондиционеров - 1
Номер объявления: 22550
Просмотров: 127
Срок истекает: 2024-09-01 (через 126 дней)
Дата объявления: 2024-02-14
Ссылка: https://donsalon.info/22550/